Четверг, 25.04.2024, 23:19Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ШКОЛА ФИГУРНОГО КАТАНИЯ FLAMING ICE
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Ваш любимый фигурист-одиночник?
Всего ответов: 452
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ » СМИ О ФИГУРНОМ КАТАНИИ » Ирина Слуцкая: В театре чувствую себя раскованней, чем...
Ирина Слуцкая: В театре чувствую себя раскованней, чем...
ADMINДата: Четверг, 12.06.2008, 13:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Слуцкая: В театре чувствую себя раскованней, чем на льду

Прославленная фигуристка Ирина Слуцкая, пробующая себя на театральной сцене, рассказала о первых впечатлениях корреспонденту ТК "Спорт" Ольге Богословской
- Театр - еще одна точка приложения вашего таланта?

- Это увлечение, которое давно притягивало к себе. Поэтому я попробовала и очень рада, мне это нравится.

- Можно ли сравнить волнение с приближением премьеры с волнением от приближения Олимпийских игр?

- Нет, это совершенно разные вещи, хотя волнение на премьере тоже присутствует. С одной стороны это похоже на спорт. Стоит начать, буквально с первых движений волнение уходит, и начинается работа. В театре немного другое восприятие происходящего. Нет судей, никто не ставит баллы. В театре можно импровизировать, на льду же любой неверный шаг является помаркой. Здесь я чувствую себя более раскованно, нежели на соревнованиях. Там я понимала, что фигурное катание - моя работа, профессия, а театр для меня пока вроде как игра. Поэтому с этой точки зрения здесь мне проще.

- Есть ли какие-то спортивные качества, которые помогают осваивать новую профессию?

- То, что я владею своим телом, уже о многом говорит. Выносливость, конечно, помогает. Но пока я новичок.

- Хочется стать профессионалом?

- Хочется. В первую очередь для себя, чтобы понять, что и это я тоже могу.

- Вы в душе актриса?

- Ой, не знаю. Хочется в это верить. Я очень давно хотела получить профессию, получить образование и поэтому буду стараться.

 
Форум » ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ » СМИ О ФИГУРНОМ КАТАНИИ » Ирина Слуцкая: В театре чувствую себя раскованней, чем...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: