Четверг, 28.03.2024, 11:32Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ШКОЛА ФИГУРНОГО КАТАНИЯ FLAMING ICE
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Ваш любимый фигурист-одиночник?
Всего ответов: 452
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ » СМИ О ФИГУРНОМ КАТАНИИ » Алексей Горшков об уходе своих подопечных...
Алексей Горшков об уходе своих подопечных...
ADMINДата: Пятница, 04.07.2008, 23:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей Горшков об уходе своих подопечных Оксаны Домниной - Максима Шабалина к Наталье Линичук

На прошлой неделе стало известно, что чемпионы Европы-2008 в танцах на льду решили поменять наставника — перейти от Алексея Горшкова к Наталье Линичук, т.е. переехать из Одинцово в США. Напомним, что не так давно к Линичук от Игоря Шпильбанда перешли и серебряные призеры Олимпийских игр в Турине американцы Танит Белбин и Бенджамин Агосто.
Прежний тренер Домниной — Шабалина сказал в интервью агентству «Весь спорт», что обо всем узнал в последний момент.
«10 июня мы втроем – я, наш хореограф Сергей Петухов и Оксана собрались в Новогорске, где должен проходить подготовительный сбор. Максим возвращался из Мюнхена, где проходил курс реабилитации, 12 июня, и нужно было быстро включаться в работу, поскольку мы и так подготовку к новому сезону начали довольно поздно. Но на то были объективные причины – Максиму необходимо требовалось полностью восстановиться после всех травм и операций. В первый день, когда мы приступили к работе, после вечерней тренировки ко мне в номер в Новогорске постучали ребята. Разговор занял буквально несколько минут. Они спросили, как мои дела, а потом Максим сказал, что у них дела неважные, они с Оксаной уходят к другому тренеру – Наталье Линичук. Повисла долгая пауза. Я не знал, что говорить. Они молчали».
http://www.allsport.ru/archive....=0&l=20

 
Форум » ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ » СМИ О ФИГУРНОМ КАТАНИИ » Алексей Горшков об уходе своих подопечных...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: