Пятница, 19.04.2024, 00:30Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ШКОЛА ФИГУРНОГО КАТАНИЯ FLAMING ICE
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Ваш любимый фигурист-одиночник?
Всего ответов: 452
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ » СМИ О ФИГУРНОМ КАТАНИИ » Джонни Вейр: "Произвольная программа еще не поставлена.
Джонни Вейр: "Произвольная программа еще не поставлена.
ADMINДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Бронзовый призер чемпионата мира-2008 американец Джонни Вейр ответил на вопросы www.icenetwork.com.
О музыке: «Мы выбрали музыку и для короткой, и для произвольной программы. Для короткой это музыка Сан-Пре. Не скажу название композиции, у него много произведений. Я начал разрабатывать дизайн костюмов. Я уже начал ставить хореографию. Но для произвольной сложно поставить всю программу, потому что мы еще не знаем правил“.
О четверном: Думаю, что сейчас многие будут вставлять в программу четверной, так как он будет приносить больше баллов, чем раньше. Поэтому если я буду его выезжать, у меня не будет с ним проблем, я буду его исполнять в программе. И я его выезжаю, а в прошедшем сезоне вставлял в программу на чемпионате страны и чемпионате мира. Поэтому я готов его делать на соревнованиях».
http://web.icenetwork.com/news....ce_news
 
Форум » ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ » СМИ О ФИГУРНОМ КАТАНИИ » Джонни Вейр: "Произвольная программа еще не поставлена.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: